Датчик движения IEK ДД 010 180° IP44 черный [LDD10-010-1100-002]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
10 м
Угол обзора (min)
180 °
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
63 мм
Ширина (без упаковки)
94 мм
Высота (без упаковки)
86 мм
180
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
70 мм
Глубина
100 мм