Датчик движения IEK ДД 010 1100Вт угол. обз. 180град IP44 белый [LDD10-010-1100-001]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
10 м
Угол обзора (min)
180 °
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
63 мм
Ширина (без упаковки)
94 мм
Высота (без упаковки)
86 мм
180
Упаковка
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Датчик движения IEK ДД 010 1100Вт угол. обз. 180град IP44 белый [LDD10-010-1100-001]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.