Датчик движения IEK ДД 009 180° IP44 черный [LDD10-009-1100-002]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Угол обзора (min)
180 °
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
87.5 мм
Ширина (без упаковки)
77.3 мм
Высота (без упаковки)
99 мм
180
Упаковка
Ширина
97 мм
Высота
88 мм
Глубина
108 мм