Датчик движения IEK ДД 009 180° IP44 белый [LDD10-009-1100-001]
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Угол обзора (min)
180 °
Оптимальная высота установки
1.5 м
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
87.5 мм
Ширина (без упаковки)
77.3 мм
Высота (без упаковки)
99 мм
180
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
110 мм
Глубина
90 мм