Датчик движения IEK ДД 008 180° IP44 черный [LDD10-008-1100-002]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Угол обзора (min)
180 °
Оптимальная высота установки
1.7 м
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
87 мм
Ширина (без упаковки)
145 мм
Высота (без упаковки)
125 мм
180
Упаковка
Ширина
95 мм
Высота
54 мм
Глубина
216 мм