Датчик движения IEK ДД 008 180° IP44 белый [LDD10-008-1100-001]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Степень защиты
IP44
Угол обзора (min)
180 °
Оптимальная высота установки
1.7 м
Материал
Пластик
5 с
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
87 мм
Ширина (без упаковки)
145 мм
Высота (без упаковки)
125 мм
180
Упаковка
Ширина
97 мм
Высота
55 мм
Глубина
218 мм