Блок питания IEK ИПСН-PRO 40Вт 12В IP20 блок-клеммы [LSP1-040-12-20-33-PRO]
Блоки питания для светодиодных лент 12 Вольт IEK
Все товары IEK
Смотрите также
Производитель
IEK
Мощность
40 Вт
Напряжение на входе (min)
110 В
Напряжение на выходе
12 В
Степень защиты
IP20
Напряжение на входе (max)
240
Упаковка
Вес
0.25 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Блок питания IEK ИПСН-PRO 40Вт 12В IP20 блок-клеммы [LSP1-040-12-20-33-PRO] и другие товары в категории "Блоки питания для светодиодных лент 12 Вольт" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Блок питания IEK ИПСН-PRO 40Вт 12В IP20 блок-клеммы [LSP1-040-12-20-33-PRO]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.