Блок питания IEK ИПСН 500Вт 220В 14мм RGB IP65 [LSP1-500-220-65-14]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Блоки питания для светодиодных лент 220В IEK
Все товары IEK
Смотрите также
Драйвер предназначен для подключения светодиодной ленты 220В к бытовой сети переменного тока.
Драйвер снабжён кнопкой для переключения режимов работы светодиодной RGB-ленты 220В
Длительный срок службы высокое качество сборки и многоступенчатый контроль качества на производстве.
Производитель
IEK
Напряжение на входе (min)
200 В
Напряжение на выходе
220 В
Мощность
500 Вт
Степень защиты
IP65
Напряжение на входе (max)
240
Упаковка
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Блок питания IEK ИПСН 500Вт 220В 14мм RGB IP65 [LSP1-500-220-65-14] и другие товары в категории "Блоки питания для светодиодных лент 220В" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Блок питания IEK ИПСН 500Вт 220В 14мм RGB IP65 [LSP1-500-220-65-14]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.