Блок аварийного питания IEK БАП58-1.0 для ЛЛ/КЛЛ ИЭК [LLVPOD-EPK-58-1H]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светильниками с люминесцентными лампами в случае непредвиденного отключения сети 230В.
БАП встраивается в светильник или в выносной бокс управления люминесцентными лампами серии Т5 и Т8 мощностью до 58Вт, с лампами КЛЛ серии PL-C мощностью до 36 Вт и обеспечивает работу в аварийном режиме одной лампы в светильнике.
Производитель
Габаритные размеры
178 мм
Вес
0.43
Емкость аккумулятора
1.5
Ширина
78 мм
Высота
36 мм
Глубина
287 мм