Блок аварийного питания IEK БАП40-1.0 для LED ИЭ [LLVPOD-EPK-40-1H]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В.
БАП40 позволяет питать светодиодные модули различных конфигураций - от дискретных светодиодов до светодиодных линеек и плат. Это дает возможность преобразовывать светодиодные светильники типа "Армстронг", "DownLight", "Spotlight", а также промышленные светильники различного назначения мощностью до 40Вт в светильники аварийного освещения. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу.
Производитель
Габаритные размеры
169 мм
Вес
0.42
Емкость аккумулятора
1
Напряжение аккумулятора
6
Упаковка
Ширина
53 мм
Высота
80 мм
Глубина
264 мм