Бензиновый двигатель Evoline 190 F-2 15 л.с. (конивеский вал, для генератора) произведено Zongshen [1T90Q190FEVO]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:48)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензиновые двигатели Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Двигатель бензиновый EVOline 190 F-2
Тип вала: Конус
Параметры вала, мм.: Конус 1:5, L=48,5 мм
Расположение вала: Горизонтальное
Фланец под альтернатор.
Для генераторов.
Производитель
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Объем двигателя
Система пуска
Ручной стартер
Мощность двигателя
15 л.с.
Вес
31 кг
Тип выходного вала
Конус
Емкость топливного бака
6.5 л.
Объем картера
1.1 л.
Габаритные размеры
435 мм
Расход топлива (max)
5 л/ч
Ход поршня
66 мм
Количество цилиндров
1 шт.
Диаметр цилиндра
90 мм
Длина вала
48.5 мм
Расположение вала
горизонтальное
Свеча зажигания
F7RTC
Катушка освещения
нет А
Наличие редуктора
нет
Наличие вариатора
нет
Моторное масло
SAE 10W30
Модель двигателя
190F-2
Охлаждение двигателя
Воздушное
Частота вращения вала
Крутящий момент (min)
5 Нм
Максимальное количество оборотов
Обороты холостого хода
Max крутящий момент
25
Расход топлива (min)
3.9
Система запуска
ручная
Упаковка
Ширина
365 мм
Высота
415 мм
Глубина
435 мм
Вес
31 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Бензиновый двигатель Evoline 190 F-2 15 л.с. (конивеский вал, для генератора) произведено Zongshen [1T90Q190FEVO]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.