![Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 200А 35кА силовой [SVA30-3-0200-R] Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 200А 35кА силовой [SVA30-3-0200-R]](/img/avtomaticheskiy-vyklyuchatel-iek-va88-35-3r-200a-35ka-silovoy-sva30-3-0200-r-01.jpg)
Автоматические выключатели трехполюсные IEK
Все товары IEK
Характеристики и описание модели "Автоматический выключатель IEK ВА88-35 3Р 200А 35кА силовой [SVA30-3-0200-R]"
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.