Автоматический выключатель IEK ВА47-60M модульный 3п c 16А 6кА [MVA31-3-016-C]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Ширина
50 мм
Высота
70 мм
Глубина
100 мм
Вес
0.32 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-60M модульный 3п c 16А 6кА [MVA31-3-016-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.