Автоматический выключатель IEK ВА47-60M модульный 1п c 25А 6кА [MVA31-1-025-C]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество полюсов
1
Ширина
46 мм
Высота
25 мм
Глубина
111 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-60M модульный 1п c 25А 6кА [MVA31-1-025-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.