Автоматический выключатель IEK ВА47-60M модульный 1п c 10А 6кА [MVA31-1-010-C]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Частота
50 Гц
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Тип расцепления
C
Количество полюсов
1
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
20 мм
Высота
57 мм
Глубина
76 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-60M модульный 1п c 10А 6кА [MVA31-1-010-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.