Автоматический выключатель IEK ВА47-29 модульный 1п b 16А 4.5кА [MVA20-1-016-B]
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
B
Количество полюсов
1
Ширина
56 мм
Высота
15 мм
Глубина
77 мм
Вес
0.09 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-29 модульный 1п b 16А 4.5кА [MVA20-1-016-B]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.