Автоматический выключатель IEK ВА47-29 GENERICA модульный 2п c 20А [MVA25-2-020-C]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
2
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-29 GENERICA модульный 2п c 20А [MVA25-2-020-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.