Автоматический выключатель IEK ВА47-29 GENERICA модульный 1п c 50А [MVA25-1-050-C]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
50 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
4.5 кА
Частота
50 Гц
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Тип расцепления
C
Количество полюсов
1
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
40 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-29 GENERICA модульный 1п c 50А [MVA25-1-050-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.