Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р 2,5А 4,5кА С [MVA20-1-D25-C]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0,5 до 63 А.
Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Наличие индикатора положения контактов
Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения
Производитель
Номинальный ток
2.5 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
4.5 кА
Частота
50 Гц
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Тип расцепления
C
Количество полюсов
1
Степень защиты
IP20
Упаковка
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р 2,5А 4,5кА С [MVA20-1-D25-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.