Автоматический выключатель IEK ВА47-100 модульный 3п d 63А 10кА [MVA40-3-063-D]
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
D
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
90 мм
Вес
0.30 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-100 модульный 3п d 63А 10кА [MVA40-3-063-D]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.