![Автоматический выключатель IEK ВА47-100 модульный 3п c 80А 10кА [MVA40-3-080-C] Автоматический выключатель IEK ВА47-100 модульный 3п c 80А 10кА [MVA40-3-080-C]](/img/avtomaticheskiy-vyklyuchatel-iek-va47-100-modulnyy-3p-c-80a-10ka-mva40-3-080-c-01.jpg)
Смотрите также
Характеристики и описание модели "Автоматический выключатель IEK ВА47-100 модульный 3п c 80А 10кА [MVA40-3-080-C]"
Производитель
Номинальный ток
80 А
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
C
Ширина
85 мм
Высота
85 мм
Глубина
85 мм
Вес
0.10 кг
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-100 модульный 3п c 80А 10кА [MVA40-3-080-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.