Автоматический выключатель IEK ВА47-100 модульный 3п c 20А 10кА [MVA40-3-020-C]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
400 В
Количество полюсов
3
Ширина
85 мм
Высота
80 мм
Глубина
85 мм
Вес
0.47 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА47-100 модульный 3п c 20А 10кА [MVA40-3-020-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.