Автоматический выключатель IEK ВА44 33 3п 100А 15кА [SVA4410-3-0100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Автоматические выключатели ВА44 IEK предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 25 до 630А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Производитель
Номинальный ток
100 А
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
15 кА
Частота
50 Гц
Количество полюсов
3
Степень защиты
IP30
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
90 мм
Глубина
130 мм
Вес
0.78 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА44 33 3п 100А 15кА [SVA4410-3-0100]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.