Автоматический выключатель IEK ВА 88-40 3п 630А 35кА [SVA50-3-0630]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 4 шт.
Смотрите также
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Производитель
Номинальный ток
630 А
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
35 кА
Частота
50 Гц
Количество полюсов
3
Степень защиты
IP30
Упаковка
Ширина
350 мм
Высота
200 мм
Глубина
550 мм
Вес
20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА 88-40 3п 630А 35кА [SVA50-3-0630]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.