Автоматический выключатель IEK ВА 88-33 3п 63А 35кА [SVA20-3-0063]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 15 шт.
Смотрите также
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Производитель
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
400 В
Отключающая способность
35 кА
Частота
50 Гц
Количество полюсов
3
Степень защиты
IP30
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
130 мм
Глубина
100 мм
Вес
0.35 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK ВА 88-33 3п 63А 35кА [SVA20-3-0063]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.