Автоматический выключатель IEK MASTER ВА88-35 3п 160А 35кА [SVA30-3-0160-02]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 17 шт.
Смотрите также
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Производитель
Номинальный ток
160 А
Номинальное напряжение
690 В
Ширина
125 мм
Высота
115 мм
Глубина
170 мм
Вес
1.72 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK MASTER ВА88-35 3п 160А 35кА [SVA30-3-0160-02]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.