Автоматический выключатель IEK M06N ARMAT модульный 1п c 63А [AR-M06N-1-C063]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Производитель
Номинальный ток
63 А
Количество полюсов
1
Ширина
78 мм
Высота
19 мм
Глубина
82 мм
Вес
0.12 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK M06N ARMAT модульный 1п c 63А [AR-M06N-1-C063]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.