Автоматический выключатель IEK M06N ARMAT модульный 1п b 10А [AR-M06N-1-B010]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Производитель
Номинальный ток
10 А
Отключающая способность
6 кА
Частота
50 Гц
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Тип расцепления
B
Количество полюсов
1
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
20 мм
Высота
80 мм
Глубина
85 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK M06N ARMAT модульный 1п b 10А [AR-M06N-1-B010]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.