Автоматический выключатель IEK GENERICA ВА47-29 модульный 1п c 16А 4.5кА [MVA25-1-016-C]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина
70 мм
Высота
20 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.08 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель IEK GENERICA ВА47-29 модульный 1п c 16А 4.5кА [MVA25-1-016-C]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.