Автоматический выключатель дифференциального тока IEK тип AC АВДТ B06S 2п C 10А 30мА [AR-B06S-1N-C10C030]
Смотрите также
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B06S могут осуществляют функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальным дифференциальным током отключения 30 мА. Номинальная отключающая способность АВДТ ARMAT серии B06S составляет 6 кА.
Производитель
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток утечки
30 мА
Ширина
83 мм
Высота
27 мм
Глубина
90 мм
Вес
0.14 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK тип AC АВДТ B06S 2п C 10А 30мА [AR-B06S-1N-C10C030]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.