Автоматический выключатель дифференциального тока IEK тип A АВДТ B06S 2п C 10А 30мА [AR-B06S-1N-C10A030]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 11 шт.
Смотрите также
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B06S могут осуществляют функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальным дифференциальным током отключения 30 мА. Номинальная отключающая способность АВДТ ARMAT серии B06S составляет 6 кА.
Производитель
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Частота
50 Гц
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Номинальный ток утечки
30 мА
Тип расцепления
C
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
27 мм
Глубина
92 мм
Вес
0.13 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK тип A АВДТ B06S 2п C 10А 30мА [AR-B06S-1N-C10A030]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.