Автоматический выключатель дифференциального тока IEK GENERICA АВДТ 32 c25 [MAD25-5-025-C-30]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток утечки
30 мА
Ширина
66 мм
Высота
37 мм
Глубина
168 мм