Автоматический выключатель дифференциального тока IEK GENERICA АВДТ 32 2п c 16А [MAD25-5-016-C-30]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток утечки
30 мА
Ширина
52 мм
Высота
27 мм
Глубина
243 мм
Вес
0.20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK GENERICA АВДТ 32 2п c 16А [MAD25-5-016-C-30]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.