Автоматический выключатель дифференциального тока IEK GENERICA АД12 2п 25А 30Ма [MAD15-2-025-C-030]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; защиту от перегрузки и короткого замыкания; защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
Производитель
Номинальный ток
25 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
4.5 кА
Номинальный ток утечки
0.03 мА
Ширина
71 мм
Высота
91 мм
Глубина
80 мм
Вес
0.29 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK GENERICA АД12 2п 25А 30Ма [MAD15-2-025-C-030]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.