Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32 2п (1p+n) c 6А [MAD22-5-006-C-30]
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
6 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
6 кА
Частота
50 Гц
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Номинальный ток утечки
30 мА
Тип расцепления
B
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
45 мм
Высота
72 мм
Глубина
83 мм
Вес
0.19 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32 2п (1p+n) c 6А [MAD22-5-006-C-30]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.