Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32 2п (1p+n) c 32А [MAD22-5-032-C-30]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток утечки
30 мА
Тип расцепления
B
Ширина
44 мм
Высота
71 мм
Глубина
84 мм
Вес
0.19 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32 2п (1p+n) c 32А [MAD22-5-032-C-30]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.