Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32 2п (1p+n) c 20А [MAD22-5-020-C-30]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
20 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток утечки
30 мА
Ширина
40 мм
Высота
75 мм
Глубина
90 мм
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32 2п (1p+n) c 20А [MAD22-5-020-C-30]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.