Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32 2п (1p+n) b 16А [MAD22-5-016-B-10]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Номинальный ток утечки
10 мА
Тип расцепления
B
Ширина
46 мм
Высота
80 мм
Глубина
77 мм
Вес
0.19 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32 2п (1p+n) b 16А [MAD22-5-016-B-10]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.