Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АД-12М 2п c 16А [MAD12-2-016-C-030]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; защиту от перегрузки и короткого замыкания; защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Отключающая способность
4.5 кА
Частота
50 Гц
Тип по току утечки
Переменный ток (AC)
Номинальный ток утечки
30 мА
Тип расцепления
C
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
50 мм
Вес
0.20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АД-12М 2п c 16А [MAD12-2-016-C-030]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.