Амперметр IEK Э47 72х72мм 50А [IPA10-6-0050-E]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Принцип действия:
Производитель
Класс точности
1.5
Диапазон измерения (min)
0 А
Внесен в госреестр
да
Род тока
переменный
Ширина
72 мм
Высота
72 мм
Диапазон измерения (max)
50
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
90 мм
Глубина
85 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Амперметр IEK Э47 72х72мм 50А [IPA10-6-0050-E]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.