Аккумуляторная батарея CHILWEE Lithium 24V-100Ah тяговая литиевая [АКБ: CC-24100-GM]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы тяговые свинцовые CHILWEE
Все товары CHILWEE
Смотрите также
Производитель
Напряжение
24 В
Емкость аккумулятора
100 А.ч
Габаритные размеры
320 мм
Вес
16 кг
Технология
GEL
Высота
180
Длина
320
Ширина
230
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
180 мм
Глубина
320 мм
Вес
16 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Аккумуляторная батарея CHILWEE Lithium 24V-100Ah тяговая литиевая [АКБ: CC-24100-GM]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.