Аккумуляторная батарея CHILWEE 3-EVF-180A
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы тяговые свинцовые CHILWEE
Все товары CHILWEE
Смотрите также
Производитель
Напряжение
6 В
Емкость аккумулятора
200 А.ч
Габаритные размеры
260 мм
Вес
35 кг
Технология
GEL
Полярность
Прямая
Высота
270
Длина
260
Ширина
180
Упаковка
Ширина
180 мм
Высота
273 мм
Глубина
260 мм