Аккумуляторная батарея CHILWEE 6-EVF-150A
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы тяговые свинцовые CHILWEE
Все товары CHILWEE
Смотрите также
Производитель
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
150 А.ч
Габаритные размеры
484 мм
Вес
53 кг
Технология
GEL
Полярность
Прямая
Срок службы в циклическом режиме, кол-во заряд/разряд
не менее 700 циклов
Высота
226
Длина
484
Ширина
170
Упаковка
Ширина
170 мм
Высота
241 мм
Глубина
484 мм