Аккумулятор RUTRIKE WET 12V100A/H C3 тяговый DT1275 (T1275) [024199]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:30)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы тяговые свинцовые RUTRIKE
Все товары RUTRIKE
Смотрите также
Гольфкары и электромобили
Электрические штабелёры и погрузчики
Складская техника
Поломоечная и уборочная техника
Средства передвижения для инвалидов
Возобновляемые источники энергии
Производитель
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
150 А.ч
Габаритные размеры
328 мм
Вес
35.7 кг
Технология
WET
Тип корпуса
ABS
Тип клемм
DT-M8
Полярность
Прямая
Срок службы в циклическом режиме, кол-во заряд/разряд
не менее 700 циклов
Высота
248
Длина
328
Ширина
180
Упаковка
Ширина
180 мм
Высота
280 мм
Глубина
328 мм