Аккумулятор RUTRIKE 24V100A/H литиевый тяговый (18650 mnconi) [022588]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы тяговые литиевые RUTRIKE
Все товары RUTRIKE
Смотрите также
Производитель
Напряжение
24 В
Емкость аккумулятора
100 А.ч
Габаритные размеры
320 мм
Вес
14.2 кг
Тип корпуса
Металлический
Выносной индикатор заряда
Нет
Степень защиты
IP44
Индикация заряда АКБ
Да
Максимальный ток разряда
40 А
Номинальный ток заряда
40 А
Технология
Li(NiCoMn)O2
Страна производитель
Китай
Высота
180
Длина
320
Ширина
230
Упаковка
Ширина
230 мм
Высота
180 мм
Глубина
320 мм