Аккумулятор RUTRIKE 12V150A/H C3 тяговый 6-EVF-150 [021948]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:24)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы тяговые свинцовые RUTRIKE
Все товары RUTRIKE
Смотрите также
Производитель
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
150 А.ч
Габаритные размеры
483 мм
Вес
50 кг
Технология
AGM VRLA
Тип корпуса
B
Тип клемм
Болт М8
Полярность
Прямая
Срок службы в циклическом режиме, кол-во заряд/разряд
Высота
240
Длина
483
Ширина
170
Упаковка
Ширина
170 мм
Высота
240 мм
Глубина
483 мм