Аккумулятор RUTRIKE 12V108A/H C20 тяговый 6-GFM-100 [023280]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:27)
Смотрите также
Производитель
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
108 А.ч
Габаритные размеры
330 мм
Вес
Технология
AGM VRLA
Тип корпуса
B
Высота
220
Длина
330
Ширина
173
Упаковка
Ширина
173 мм
Высота
220 мм
Глубина
330 мм