Аккумулятор RUTRIKE 12V100A/H C3 тяговый 6-EVF-100 [021664]
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:24)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы тяговые свинцовые RUTRIKE
Все товары RUTRIKE
Смотрите также
Производитель
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
100 А.ч
Габаритные размеры
330 мм
Вес
34.5 кг
Технология
AGM VRLA
Тип корпуса
B
Тип клемм
Болт М8
Полярность
Прямая
Срок службы в циклическом режиме, кол-во заряд/разряд
Высота
215
Длина
330
Ширина
170
Упаковка
Ширина
170 мм
Высота
215 мм
Глубина
330 мм