Аккумулятор GANZ ASIA EFB 100 A/ч обратная R+ 306x175x225 EN780 A [GAEFBA1000]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 16 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:33)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы стартерные GANZ
Все товары GANZ
Смотрите также
Производитель
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
100 А.ч
Вес
22.8 кг
Пусковой ток CCA (-18 c)
780 А
Полярность
Обратная
Высота
225
Длина
306
Ширина
175
Упаковка
Ширина
175 мм
Высота
225 мм
Глубина
306 мм
Вес
22.80 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Аккумулятор GANZ ASIA EFB 100 A/ч обратная R+ 306x175x225 EN780 A [GAEFBA1000]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.