Аккумулятор GANZ EFB 100 A/ч обратная R+ 352x175x190 EN840 A [GAEFB1000]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 16 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Аккумуляторы стартерные GANZ
Все товары GANZ
Смотрите также
Производитель
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
100 А.ч
Вес
24.3 кг
Пусковой ток CCA (-18 c)
840 А
Полярность
Обратная
Высота
190
Длина
352
Ширина
175
Упаковка
Ширина
175 мм
Высота
190 мм
Глубина
352 мм
Вес
24.30 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Аккумулятор GANZ EFB 100 A/ч обратная R+ 352x175x190 EN840 A [GAEFB1000]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.